Так будет выглядеть новая атака «Челси» в 2023 году. Это поворотный момент в истории клуба

Так будет выглядеть новая атака «Челси» в 2023 году. Это поворотный момент в истории клуба

12.01.2023, 12:40
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Фабрицио Романо утверждает, что «Челси» ведет переговоры о подписании в январе, кроме Жоау Феликса, еще и форварда менхенгладбахской «Боруссии» Маркуса Тюрама. У команды Тодда Боули есть все шансы успешно завершить эту сделку, да еще и по выгодной цене.

Фабрицио Романо отметил следующее: «Сделка с Жоао Феликсом не изменит планы «Челси», поскольку переговоры по Маркусу Тюраму, как и было объявлено на прошлой неделе, будут продолжены. Переговоры по остальным трансферным целям – на разном уровне».

До окончания контракта французского форварда остается всего 6 месяцев, а потому «синие» могут приобрести Тюрама по выгодной для себя цене, либо заполучить его бесплатно, но тогда уже летом 2023 года.

Считается, что это взрывной нападающий, который на пару с Жоау Феликсом сможет многое изменить в атакующих действиях команды. Только представьте эту мощную атаку: Жоау Феликс – Маркус Тюрам + к ним еще присоединится Кристофер Нкунку летом 2023 года (возможно, Феликс уже вернется в «Атлетико» к тому времени). Некоторые эксперты признают – такие футболисты могут привести «Челси» к поворотному моменту в истории клуба.

Ждем, чем закончатся переговоры по 25-летнему Маркусу Тюраму, после чего можно будет говорить о чем-то более конкретном.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть