Супер: он все-таки выбирает «Челси». Бомбардир, которого мы заслужили

Супер: он все-таки выбирает «Челси». Бомбардир, которого мы заслужили

13.01.2023, 08:16
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Джанлука Ди Марцио сообщает о том, что 25-летний французский нападающий все-таки выбрал «Челси», и в ближайшее время может оказаться на «Стэмфорд Бридж». Речь идет о форварде «Боруссии М» Маркусе Тюраме.

«Челси» провел предварительные переговоры с немецким клубом, и, похоже, добился определенных успехов. Контракт футболиста с «Боруссией» заканчивается летом 2023 года, и он планировал завершить сезон в Бундеслиге. Однако тут как раз и вмешался «Челси», который не намерен ждать до лета, иначе потом столкнется с большой конкуренцией со стороны других клубов.

Джанлука Ди Марцио утверждает, что Маркус Тюрам обдумывает переезд на «Стэмфод Бридж», и близок к тому, чтобы согласиться на предложение. Навряд ли нападающий упустит такую возможность поиграть за именитый клуб, который сейчас, к сожалению, переживает не лучшие времена.

Бомбардир находится в отличной форме в текущем сезоне. Об этом свидетельствуют и 10 забитых мячей в 15 играх Бундеслиги. Он играет на позиции центрфорварда, а при необходимости может сыграть и на левом фланге атаки команды. Маркус Тюрам выступал и на чемпионате мира в составе сборной Франции, играл даже в финале ЧМ-2022, выйдя на замену еще в первом тайме вместо Оливье Жиру. У него две результативные передачи на мундиале.

У многих болельщиков «Челси» и некоторых экспертов большие ожидания от этого нападающего. Уже хочется, чтобы «Челси», наконец, заиграл в атаке, начал показывать великолепные комбинации и забивать красивые голы с игры, и есть надежда на то, что Маркус Тюрам поможет добиться этого.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть