Мудрик объявлен игроком «Челси»: игрок гордо вышел на поле с флагом Украины

Мудрик объявлен игроком «Челси»: игрок гордо вышел на поле с флагом Украины

15.01.2023, 18:05
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официальный сайт «Челси» и телевизионная трансляция с матча «синих» против «Кристал Пэлас» дает достоверное подтверждение, что Михаил Мудрик стал игроком английского гранда.

Пресса сообщает, что за трансфер Мудрика «Челси» заплатил 70 миллионов евро. Оставшиеся 30 миллионов «Шахтер» сможет заработать в виде бонусов в течении нескольких лет.

Футболист уже прибыл на стадион «синих», чтобы показать перед болельщиками клуба. Мудрик с гордым видом вышел на поле, накинув на себя флаг Украины. Игрок показывает, что поддерживает свою страну в тяжелое для нее время.

Михаил успешно прошел медицинское обследование, но из-за слишком коротких сроков не мог быть заявлен на игру с «орлами», поэтому сегодняшний матч с «Пэлас» Мудрик будет смотреть с трибун. Но у нападающего сборной Украины есть шанс сыграть в следующем матче «Челси» против «Ливерпуля», который состоится 21 января.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть