«Челси» потратит еще £100 млн в январе. Кого можно купить за эти деньги?

«Челси» потратит еще £100 млн в январе. Кого можно купить за эти деньги?

17.01.2023, 09:07
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает Football Insider, «Челси» не собирается останавливаться на тех трансферах, которые уже были сделаны на данный момент времени. В отчете говорится о том, что лондонский клуб может позволить себе потратить еще около 100 млн фунтов стерлингов в январское трансферное окно. Кого же можно купить за эти деньги?

Активно ходят разговоры о покупке троих футболистов:

1. Нони Мадуэке.

2. Маркус Тюрам.

3. Мойсес Кайседо.

При этом следует учитывать следующие моменты: «ПСВ» уже отклонил заявку в 30 млн евро за Нони Мадуэке, а потому купить этого полузащитника относительно дешево, возможно, и не получится. За Мойсеса Кайседо «Брайтон» также запрашивает большую сумму, и пока что неизвестно, удастся ли договориться о покупке этого хавбека.

Еще ходят разговоры о потенциальной покупке Рафы Марина из мадридского «Реала», ну а с возможным трансфером Энцо Фернандеса из «Бенфики», похоже, окончательно стоит распрощаться.

При этом Тодд Боули не планирует останавливаться, ведь он хочет максимально усилить команду этой зимой. Владельцу не страшны ни возможные трансферные баны от ФИФА (как это было в 2019 году), ни критика со стороны болельщиков, ни нападки со стороны конкурентов. Ну что ж, посмотрим, к чему все это приведет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть