В «Челси» столько много футболистов, что об одном из них все напрочь забыли

В «Челси» столько много футболистов, что об одном из них все напрочь забыли

17.01.2023, 11:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» продолжает покупать футболистов, и теперь у лондонского клуба такая глубина состава, которой могла бы наверное позавидовать любая другая футбольная команда. При этом многие начинают забывать об игроках, которые давно не выходили в стартовом составе «Челси», или которые на сегодняшний день выступают в других клубах на правах аренды.

Так, издание The Athletic напоминает о вингере «синих» Каллуме Хадсон-Одои, который выступает за леверкузенский «Байер» на правах аренды. В отчете говорится о том, что у футболиста еще есть время до конца сезона подумать о своем будущем на «Стэмфорд Бридж», но с каждой новой покупкой «Челси» это будущее выглядит все более туманным.

Пару дней назад «синие» завершили сделку по покупке вингера Михаила Мудрика, и это прямая конкуренция для Каллума Хадсон-Одои. К тому же, недавно в аренду был взят и Жоау Феликс. Если «Челси» летом решит купить португальского нападающего у «Атлетико», то Хадсону-Одои сразу придется забыть о лондонском клубе.

Сейчас 22-летний англичанин хорошо чувствует себя в «Байере», хотя стоит признать, что он так и не стал регулярным игроком основы в немецком клубе. Есть вероятность того, что Каллуму Хадсон-Одои летом придется искать для себя новый клуб, так как заиграть в «Челси» с такой глубиной состава практически нереально для вингера в нынешних условиях.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть