«Реал» хочет перехватить у «Челси» игрока сборной России

«Реал» хочет перехватить у «Челси» игрока сборной России

18.01.2023, 03:23
Лорс Амачиев
Главный редактор

По данным Football Offside, ослабление интереса «Челси» к кандидатуре Арсена Захаряна открывает дорогу другим европейским грандам к подписанию полузащитника сборной России.

Ранее сообщалось, что «синие» продолжают наблюдать за прогрессом Захаряна, хотя и не будут пытаться заключить сделку с «Динамо» в зимнее трансферное окно. Арсен на данный момент не является приоритетной целью английского гранда, как это было в летнее ТО.

Источник сообщает, что мадридский «Реал» готов воспользоваться ситуацией и забрать хавбека «Динамо» на «Сантьяго Бернабеу» ближайшим летом. Ценник в 15 миллионов евро, прописанный в контракте Захаряна, является стандартной опцией выкупа для зарубежных клубов из ведущих европейских чемпионатов. Вдобавок, у «Реала» едва ли возникнут проблемы с Ла Лигой и правительством Испании при подписании полузащитника сборной России. В отличии от чиновников Великобритании, которые максимально усложняют жизнь и «Челси» и Захаряну.

В недавнем времени «синие» завершили сделку нападающего «Шахтера» Михаила Мудрика. Захарян мог стать вторым русскоязычным футболистом в составе «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Если не дурак,он сам туда не пойдет
    21 января 2023 08:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть