Стерлинг, прощай. Вот так легко «Челси» готов прощаться со своими футболистами

Стерлинг, прощай. Вот так легко «Челси» готов прощаться со своими футболистами

18.01.2023, 13:22
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Если верить информации Tutto Mercato Web, то «Челси» прямо сейчас готов попрощаться со своим вингером Рахимом Стерлингом, которым всерьез заинтересовался туринский «Ювентус».

По задумке итальянского клуба, 28-летний Рахим Стерлинг мог бы идеально заменить в команде 34-летнего аргентинского полузащитника Анхеля Ди Марию. Как мы знаем, англичанин только летом 2022 года подписал контракт с «Челси», который заплатил за него около 47,5 млн фунтов стерлингов. Однако вингер так и не стал регулярно выходить на поле в основном составе. Некоторые матчи он провалил, а в некоторых – выглядел уверенно, и показывал неплохую игру.

Болельщики «Челси» настаивают на том, что Рахима Стерлинга все-таки следует оставить в лондонском клубе, ведь он играл не так долго за «синих», и еще не успел показать все, на что он способен. Однако покупка Михаила Мудрика и Кристофера Нкунку создает в клубе слишком большую конкуренцию, а потому неизвестно, какое решение примет сам англичанин.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    давай до свидания
    23 января 2023 10:25
  2. Kazak
    Этого дурня надо продавать- оказалось у него мозг курицы,а дриблинг даже хуже ,чем у виллиана
    21 января 2023 08:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть