Ну берегись, «Ливерпуль». Хорошие новости из стана «Челси»

Ну берегись, «Ливерпуль». Хорошие новости из стана «Челси»

19.01.2023, 06:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» предстоит сыграть важный матч в рамках 21-го тура АПЛ в субботу, 21 января, против «Ливерпуля». Оба клуба находятся далеко не в самой лучшей форме, и они набрали одинаковое количество очков в Премьер-лиге. Правда, у «красных» на одну игру меньше, чем у «синих».

Но тут для всех болельщиков лондонского клуба появились хорошие новости. Рис Джеймс и Бен Чилуэлл возобновили командные тренировки. Оба игрока были замечены на групповом занятии. Конечно же, это не гарантирует то, что оба с первых минут появятся на футбольном поле в матче против «Ливерпуля», но все же такой шанс присутствует.

Рис Джеймс вернулся после травмы, полученной в поединке против «Милана», но тут же травмировался снова в матче с «Борнмутом», и выбыл из игры на целый месяц. А Бен Чилуэлл не играл с тех пор, как получил травму в поединке против загребского «Динамо» на групповом этапе Лиги чемпионов. Стоит заметить, что потихонечку восстанавливается и Рубен Лофтус-Чик, который уже был замечен на скамейке запасных в матче «Челси» против «Кристал Пэлас» в прошлом туре АПЛ.

Так что «синие» начинают приходить в себя, и это не может не радовать болельщиков команды, которые ждут предстоящего матча против «Ливерпуля» на выезде, надеясь на приемлемый результат.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть