Удивительно: «Манчестер Сити» и «Бавария» хотят подписать защитника «Челси», а «синим» он не нужен

Удивительно: «Манчестер Сити» и «Бавария» хотят подписать защитника «Челси», а «синим» он не нужен

19.01.2023, 13:16
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Манчестер Сити» и «Бавария» внимательно следят за центральным защитником «Челси» Леви Колвиллом, который сейчас выступает на правах аренды за «Брайтон».

19-летний футболист поначалу не получал регулярное игровое время в «Брайтоне» при новом тренере Де Дзерби, однако в последнее время стал выходить на поле все чаще, превратившись в ключевого защитника команды.

Интерес к центрбеку со стороны других клубов растет. По информации Саймона Филлипса, им всерьез интересуются «Манчестер Сити» и «Бавария». А вот ситуация с «Челси» пока что непонятна. Когда у руля команды был Томас Тухель, он сразу дал понять, что хотел бы продать футболиста. А вот у Грэма Поттера вроде как были большие планы на этого молодого и перспективного защитника. Правда, тогда непонятно, зачем покупали Калиду Кулибали, Уэсли Фофана и Бенуа Бадьяшиля?

Кстати, даже наставник сборной Англии Гарет Саутгейт рассматривает возможность вызова Леви Колвилла в национальную команду. Так что у этого игрока, возможно, большое будущее. Вот только возникает вопрос: в каком клубе? Ведь «Челси» с таким большим количеством левых центральных защитников теперь вряд ли даст шанс еще и Леви Колвиллу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть