Новички в основе: «Челси» выпустит сумасшедший состав против «Ливерпуля»

Новички в основе: «Челси» выпустит сумасшедший состав против «Ливерпуля»

20.01.2023, 04:16
Лорс Амачиев
Главный редактор

Уже завтра «Челси» может выпустить новых футболистов в стартовом составе, причем Грэм Поттер будет вынужден пойти на этот шаг, чтобы расставить всех футболистов по своим позициям. Похожим образом в «бой» вступил Жоао Феликс, однако португальский нападающий был вынужден покинуть поле в дебютной игре досрочно из-за красной карточки.

Многие назовут подобный ход пот Поттера настоящим сумасшествием, но травма Рахима Стерлинга, недоступность Феликса, невразумительная игровая форма Кристиана Пулишича — это веский повод для менеджера проверить в деле новых футболистов. Михаил Мудрик пришел в клуб совсем недавно, о его трансфере объявили официально.

Завтра «синие» объявят о подписании Нони Мадуэки — правого вингера ПСВ, который сегодня уже прошел медицинское обследование в «Челси». Клуб заплатит за его переход 35 миллионов евро.

Вполне возможно, что завтра «Челси» вновь прибегнет к формации 4-3-3, которую Поттер решил наигрывать с первых дней в клубе. Мудрик, Мадуэла и Бадиашиль — вероятные кандидаты на попадание в стартовый состав против «Ливерпуля».

Матч Премьер-лиги пройдет на стадионе «Энфилд Роуд» 21 января в 18:00 по МСК.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    пора налаживать игру и избавляться от балласта
    23 января 2023 10:21
  2. Kazak
    Только новички и молодежь спасут Поттера от увольнения

    Цитата: Hidan
    Точно в 18:00?

    Молодец,тут сплошные профи,будут ждать 18,а матч уже сыграют
    21 января 2023 14:43
  3. Hidan
    Точно в 18:00?
    20 января 2023 18:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть