«Челси» подписал нового игрока, который готов уже сегодня разрывать «Ливерпуль»

«Челси» подписал нового игрока, который готов уже сегодня разрывать «Ливерпуль»

21.01.2023, 06:18
Лорс Амачиев
Главный редактор

У Грэма Поттера попросту нет никаких альтернатив для усиления правого фланга атаки. Жоао Феликс и Рахим Стерлинг, способный сыграть как слева так и справа, недоступны. Что касается Михаила Мудрика, украинский новичок «синих» является левым вингером.

Но руководство «Челси» обрадовало Поттера, потому что буквально несколько часов назад клуб объявил о приобретении Нони Мадуэки — теперь уже бывшего вингера ПСВ, который был воспитан в системе «Тоттенхэма».

Несколько британских источников, включая Evening Standard, сообщают, что Мадуэка может быть заявлен «синими» на матч с «Ливерпулем». Футболист может выйти в основном составе спустя сутки после приезда в Кобхэм. Похожая ситуация случилась и с Феликсом, который перебрался из «Атлетико» в «Челси» на правах аренды, правда ничем хорошим это не закончилось. Мало того, что команда потеряла ценные очки, так еще и португальца удалили с поля, что вынудило его пропустить еще 3 матча дополнительно.

Для Нони это шанс заявить о себе в АПЛ, как об одном из самых лучших подписаний этой зимы. Пока в «Челси» большинство игроков основного состава пребывает в лазарете, для новичков клуба это большой шанс показать себя игроками, которые достойны основы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Лично меня радует,что подписывают молодых и голодных до игры и трофеев!
    Также не может не радовать,что покупают под тренера и под позицию
    Травмы? Да в футболе без них никак,поэтому топ клуб должен иметь по 2 игрока на каждую позицию,как в случае с Сити и Баварией,Реалом и псж.
    И да нужен другой медицинский персонал.
    Тут многие хотели владельцами араба,как в псж или сити,но уже сейчас Боэли гораздо круче.
    Ждём Биссуму/ Райса/ Кайседо,а также правого защитника
    И Останется определиться с вратарём и возможно тренером,если его все таки сливают- на такой состав желающих придти будет предостаточно.
    Боэли всего за сезон смог разгрести конюшни после Маринки,
    Что касается главных неудачников сезона- Челси и ливера- именно они сыграли наибольшее количество матчей в прошлом,выступая во многих финалах кубков- отсюда и спад и травмы
    21 января 2023 08:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть