Ради перехода в «Челси» Захарян готов сам выкупить собственный трансфер

Ради перехода в «Челси» Захарян готов сам выкупить собственный трансфер

21.01.2023, 06:38
Лорс Амачиев
Главный редактор

Арсен Захарян по-прежнему мечтает перебраться в команду и лигу, где он смог бы прогрессировать и достичь больших футбольных вершин. «Челси» пока что остается недосягаемой целью для полузащитника «Динамо», поскольку политические «игры» мешают переходу футболиста в стан «синих».

Источник, приближенный к Захаряну, сообщает, что финансовый аспект — не ключевая мотивация для молодого полузащитника, который стремится к величию. Он был бы готов даже сам выкупить свой трансфер у «Динамо», чтобы подписать соглашение с «Челси» — сообщили из окружения Арсена, однако едва ли на руках у футболиста есть лишние 15 миллионов евро, да и делу это сейчас не поможет, поскольку разрешение на работу Захарян все равно не получит.

«Челси» очень хотел провернуть сделку по российскому хавбеку минувшим летом, но в правительстве Великобритании сообщили об ограничениях при переводе средств из Лондона в Москву. И это лишь одна из трудностей, ведь еще необходимо решить вопрос с рабочей визой, но как гражданину России Захаряну ее попросту отказываются выдавать.
Ранее ходили слухи, что в случае получения армянского гражданства процедура получения разрешения на работу для Захаряну очень упростится. Но все это оказалось на уровне слухов.

«Челси» продолжает следить за успехами своей трансферной цели, но в данный момент Захарян не является ключевым интересом «синих» на рынке молодых игроков.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Kazak
    Ждём его и хвичу в Челси


    было бы не плохо, только хвича играет на той же позиции , что и мудрик
    23 января 2023 10:13
  2. Yurir
    политические игры...
    играете словами
    21 января 2023 14:57
  3. Kazak
    Ждём его и хвичу в Челси
    21 января 2023 08:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть