Обезумевший на трансферном рынке «Челси» готовит еще один супертрансфер из АПЛ за £70 миллионов

Обезумевший на трансферном рынке «Челси» готовит еще один супертрансфер из АПЛ за £70 миллионов

21.01.2023, 15:20
Лорс Амачиев
Главный редактор

Лондонский «Челси» готовит еще один крупный трансфер в зимнее трансферное окно. Все немыслимые исторические рекорды по тратам в январе уже побиты, но Тодд Бели продолжает удивлять. Главный тренер «синих» Грэм Поттер обозначил нужду в разрушителе в центре поля на фоне постоянных травм Н'Голо Канте, и руководство клуба услышало просьбу специалиста.

Стоит признать, Поттеру очень повезло оказаться в «Челси» здесь и сейчас, поскольку редко когда главному тренеру оказывают настолько серьезную помощь при реализации сложного проекта на будущее. Управленцы активно участвуют в трансферных переговорах, общаются с Поттером и игроками напрямую, проявляют внимание к прочим проблемам, которые могут так или иначе повлиять на игровой процесс и результаты.

Во времена Романа Абрамовича Поттер наверняка был бы давно уволен со своей должности, но теперь за неудачами следует анализ игры и осознание, что нынешний состав «синих» не отвечает идеям новых боссов для постройки команды, которая могла бы добиваться победных результатов на протяжении многих лет.

В связи с этим «Челси» готовит очередной трансфер из АПЛ, который обойдется клубу минимум в 70 миллионов фунтов. Речь идет о Мойзесе Кайседо из «Брайтона» и этот интерес очень серьезен, поскольку ряд авторитетных журналистов уведомляет, что прямо сейчас «чайки» находятся в активных поисках замены для эквадорца.

Сам Кайседо уже заявил руководству «Брайтона», что он хочет воспользоваться своим шансом и присоединиться к «Челси» в зимнее трансферное окно. Очень вероятно, что этот переход состоится уже зимой.

По данным Daily Express, «синие» уже сделали первый бид в размере 65 миллионов фунтов, но «чайки» отклонили запрос лондонского гранда. Теперь «Челси» будет повышать ставки.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть