Будущий новичок «Челси» швырял Месси по газону: запечатлено в архив на память

Будущий новичок «Челси» швырял Месси по газону: запечатлено в архив на память

22.01.2023, 06:33
Лорс Амачиев
Главный редактор

Предвкушая скорое подписание Мойзеса Кайседо из «Брайтона», поклонники «Челси» обнаружили на просторах сети видео из прошлого, где эквадорец противостоял великому Лионелю Месси на уровне национальной сборной.

В описании ролика сказано, что на момент игры Кайседо лишь исполнилось 20 лет. Месси, безусловно, как и всегда продемонстрировал свой экстра-класс, но в ряде эпизодов Мойзес выиграл борьбу у своего именитого оппонента.

Нарезки с игры дают представление, что даже в схватке со столь именитым соперником Кайседо смотрелся очень солидно. А в ряде эпизодов полузащитник «чаек» продемонстрировал жесткость в отношении соперника, в частности, Лионеля Месси. Эквадорец забрал мяч агрессивно, но чисто и в рамках правил.

Что касается следующего эпизода, Кайседо вновь обошелся грубо с аргентинской десяткой, но уже с нарушением правил. Месси только и оставалось разводить рукам, требуя от рефери матча присмирить мощный нрав хавбека Эквадора.

Если трансфер Мойзеса в «Челси» и состоится, то это обойдется клубу в 80 миллионов фунтов. Эту информацию подтверждает ряд британских источников. Полное видео противостояния Кайседо против сборной Аргентины можно посмотреть в ютуб-ролике.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть