«Милан» уже забыл о Зиеше. Итальянский клуб просит двух других футболистов «Челси»

«Милан» уже забыл о Зиеше. Итальянский клуб просит двух других футболистов «Челси»

23.01.2023, 06:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Милан» снова обращается к «Челси» за усилением своей атакующей линии. Если верить информации Calciomercato, то итальянцы уже забыли о Хакиме Зиеше, и теперь активно интересуются двумя другими игроками лондонского клуба – Кристианом Пулишичем и Рубеном Лофтус-Чиком.

На протяжении всего сезона «россонери» испытывают определенные проблемы с атакой. Златан Ибрагимович, Дивок Ориги и де Кетеларе находятся не в лучшей форме, а некоторые из них и вовсе боролись с травмами долгое время.

В 2021 году «Милан» купил у «Челси» Оливье Жиру, и ничуть не пожалел об этом. В первом же сезоне французский нападающий выиграл вместе с клубом чемпионат Италии, который не покорялся «Милану» 11 лет. Причем «россонери» выкупили форварда всего за 2 млн евро.

После этого «Милан» интересовался Хакимом Зиешем, однако препятствием, скорее всего, стала слишком высокая зарплата марокканского вингера, которую итальянцы платить не в состоянии. Теперь же «россонери» присматриваются к Кристиану Пулишичу и Рубену Лофтус-Чику. По их мнению, оба футболиста смогут значительно усилить фланги, и помочь команде бороться за самые высокие места в Серии А. Также клуб продолжает выступать в Лиге чемпионов, и в 1/8 финала сыграет против «Тоттенхэма» в феврале 2023 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    продано- 2 инвалида от футбола
    23 января 2023 10:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть