С этим футболистом всё: у «Челси» не сложатся с ним отношения

С этим футболистом всё: у «Челси» не сложатся с ним отношения

23.01.2023, 09:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Итальянский журналист Фабрицио Романо подтвердил тот факт, что дортмундская «Боруссия» и нападающий Юссуфа Мукоко продлили контракт до 2026 года. Это означает то, что трансферная цель «Челси» не переедет на «Стэмфорд Бридж» в ближайшее время, а, возможно, теперь и никогда.

Ранее ходили слухи о том, что «синие» хотят подписать талантливого юношу в качестве свободного агента. У Мукоко было много подобных предложений, но футболист принял решение продлить контракт с немецким клубом. Он также получил подписной бонус в размере 10 млн евро, а вот отступных в контракте нет.

«Челси» потратил немало денег в январское трансферное окно, при этом «синие» еще даже не подписали себе «девятку» в атаку. Клуб продолжает присматриваться к другим атакующим игрокам, которые могли бы моментально усилить команду.

В нынешнем сезоне Бундеслиги Юссуфа Мукоко забил 6 голов в 15 матчах и сделал 3 результативные передачи. В лиге чемпионов футболист отметился двумя ассистами.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    мукоко оказался на пару лет старше, чем задекларирован в оф. бумагах
    23 января 2023 10:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть