Для «Челси» этот футболист настолько важен, что «синие» не отпустят его никогда

Для «Челси» этот футболист настолько важен, что «синие» не отпустят его никогда

25.01.2023, 11:09
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Сразу несколько источников подтверждают то, что «Челси» готов заключить новый контракт с бразильским центральным защитником Тьяго Силвой. Об этом рассказали в издании The Times, затем подтвердили в The Athletic, а теперь и отдельные журналисты заявляют, что это чистая правда.

Тьяго Силва – 38-летний центральный защитник лондонского клуба, который играет так, как будто бы ему 25. К тому времени, когда будет истекать срок действия его контракта, футболисту уже будет ближе к 39 годам. Но разве кто-нибудь из болельщиков «Челси» будет против такой сделки?

Саймон Джонсон написал о том, что есть уверенность в заключении новой сделки с бразильским защитником, да и сам футболист еще хочет остаться на «Стэмфорд Бридж», несмотря на свой возраст. «Он – наш лучший защитник и, возможно, лучший игрок «Челси» в этом сезоне», – заявил журналист. Скорее всего, клуб договорится о продлении соглашения с защитником в ближайшее время.

Такое чувство, что Тьяго Силва будет играть вечно, и «Челси» никогда не отпустит его. Также есть большая вероятность того, что после завершения футбольной карьеры Тьяго Силва останется работать в системе лондонского клуба, имея такой колоссальный опыт в качестве игрока, который может помочь ему в будущем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть