Это уже даже не смешно: £100 млн за 21-летнего игрока? Он же не Беллингем

Это уже даже не смешно: £100 млн за 21-летнего игрока? Он же не Беллингем

25.01.2023, 12:20
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Вокруг этого трансфера происходит нечто такое, чего никто не ожидал. «Чайки», видимо, просто хотят отбить охоту у «Челси», иначе как объяснить то, что они потребовали уже 100 млн фунтов стерлингов за 21-летнего эквадорского полузащитника Мойсеса Кайседо?

«Синие» до этого предлагали около 55 млн фунтов стерлингов за хавбека, однако «Брайтон» отказался от такого предложения. Далее пошли разговоры о том, что «Челси» может предложить неплохой процент от будущей продажи футболиста. Как видим, этот ход тоже не сработал. Теперь «чайки» запросили столько, сколько Тодд Боули никогда не даст за Мойсеса Кайседо – 100 млн фунтов стерлингов.

Возможно, «Брайтон» взял пример с «Бенфики», которая просила 120 млн евро (105 млн фунтов) за Энцо Фернандеса. В любом случае, такой ценник уж слишком завышен. Даже за Джуда Беллингема, который блистает в последнее время, мадридский «Реал» готов платить около 100-105 млн фунтов стерлингов. А здесь речь идет о 21-летнем Мойсесе Кайседо, который только недавно начал играть на высоком уровне в «Брайтоне», и еще неизвестно, как он покажет себя в будущем.

По всей видимости, об этом трансфере также придется забыть, если ничего не изменится.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть