Суперзвезда отправляется в «Челси» на 6 лет, а «Реалу» остается кусать локти

Суперзвезда отправляется в «Челси» на 6 лет, а «Реалу» остается кусать локти

25.01.2023, 18:14
Лорс Амачиев
Главный редактор

По данным журналиста Джона Хатчинсона английский «Челси» близок к подписанию контракта с нападающим сборной Франции и РБ «Лейпциг» Кристофером Нкунку.

Это подтверждает информацию от Фабрицио Романо и Мэтта Лоу о скором присоединении Кристофера к команде Грэма Поттера. Принципиальное соглашение между «синими» и РБ было достигнуто еще несколько недель назад, а с Нкунку «Челси» уже успел согласовать условие личного контракта.

Следуя своей системе долгосрочных соглашений (более 5 лет), «синие» не стали делать исключение и в случае с французским форвардом. Хатчинсон сообщает, что английский гранд собирается заключить с Кристофером 6-летнее соглашение, что оставит нападающего на «Стэмфорд Бридж» аж до 2029 года.

Мадридский «Реал» был участником гонки на Нкунку, но теперь испанский клуб предпочитает сосредоточиться на другом французском таланте, а именно — Килиане Мбаппе. Если «сливочные» не сумеют заполучить нападающего ПСЖ, Флорентино Пересу и его команде останется лишь кусать локти, поскольку к тому моменту и Нкунку, очевидно, уже будет примерять на себя синюю футболку.

Заработная плата Кристофера в «Челси» может составить более 150 тысяч фунтов в неделю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Thunder87
    Покажет ли он такую же классную игру в Челси, как в РБ Лейпциг. Вот главный вопрос!
    27 января 2023 09:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть