Мбаппе нравится «Челси», игрок готов рассмотреть предложение «синих»

Мбаппе нравится «Челси», игрок готов рассмотреть предложение «синих»

26.01.2023, 04:32
Лорс Амачиев
Главный редактор

Несмотря на нынешнее положение «Челси» в турнирной таблице АПЛ, Килиан Мбаппе впечатлен тем, как «синие» работают над усилением своего состава. Последние трансферы Бенуа Бадиашиля, Михаила Мудрика, Нони Мадуэке и Жоао Феликса демонстрируют уровень амбиций новых владельцев «Челси», которые соответствуют пожеланиям Килиана по поводу будущих работодателей.

Таким образом, «синие» вошли в список клубов Мбаппе, где он может продолжить карьеру в будущем. Стоит отметить, что для нападающего главным клубом в Европе был и остается мадридский «Реал». Если игрок и поменяет клубную прописку, то в первую очередь будет рассматривать клуб с «Сантьяго Бернабеу», хотя еще год назад французский форвард жестоко «обломал» Флорентино Переса и поклонников «галактикос».

В Англии есть еще один клуб, который импонирует Мбаппе — это «Манчестер Сити», однако «горожане» не проявляют никакого интереса к французскому нападающему, в отличии от «Челси», которые, по утверждению Football Offside, прощупывают почву насчет возможного трансфера Мбаппе.

Владелец «синих» Тодд Бели хотел бы, чтобы в его команде выступала молодая звезда экстра-класса, вместе с партнерами он не пожалел бы денег на трансфер Килиана. Но проблема в том, что прямо сейчас футболист недоступен для трансфера, именно поэтому «Челси» не работает в этом направлении. Стоит отметить, что «синие» за короткий срок при Тодде Бели потратили так много денег на новых игроков, что их с лихвой хватило бы на двух, а то и трех Мбаппе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть