«В «Челси» меня отвлекали женщины и алкоголь» – бывший игрок предупредил трансферную цель «синих» не совершать ошибку

«В «Челси» меня отвлекали женщины и алкоголь» – бывший игрок предупредил трансферную цель «синих» не совершать ошибку

26.01.2023, 06:59
Лорс Амачиев
Главный редактор

Английский «Челси» может оказывать плохое влияние на футболистов, которые заключают контракты с одним из самых больших клубов Европы. А все из-за территориального расположения, считает экс-полузащитник «синих» Росс Баркли.

В свое время Росс перебрался на «Стэмфорд Бридж» из «Эвертона», в составе которого играет очень талантливый Энтони Гордон. В «Челси» по-прежнему заинтересованы подписать контракт с молодым нападающим, но такую же цель преследует и «Ньюкасл Юнайтед». Некоторые британские источники утверждают, что «сороки» уже выиграл борьбу за нападающего, который то ли испугался стать частью глухого запаса «Челси», то ли «совет» от Баркли возымел серьезный эффект.

В ходе разговора с Россом Энтони Гордон расспрашивал у своего соотечественника о причинах, почему у него не получилось заиграть в «Челси» после переезда из «Эвертона». На что Баркли дал странный ответ, что Лондон — это город, который отвлекает от футбола и больших амбиций, намекая на свое бурное прошлое.

Есть немало фото и видео-публикаций, на которых отчетливо запечатлен бывший хавбек «Челси» в компании красивых женщин и еще большего количества алкоголя. Скорее всего, Баркли предупредил Гордона о подобного рода искушениях.

Лондонский гранд пытался заполучить Энтони из стана «ирисок» еще минувшим летом, однако предложение в размере 50 миллионов фунтов не впечатлило боссов «Эвертона», которые предпочли оставить нападающего у себя.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть