Что с ним сделает «Челси»? Как это что, продаст за £53 млн, и глазом не моргнет

Что с ним сделает «Челси»? Как это что, продаст за £53 млн, и глазом не моргнет

26.01.2023, 11:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Sky Germany рассказывает о том, что летом 2023 года «Челси» готов попрощаться с немецким нападающим Каем Хаверцем, чтобы сбалансировать финансовую отчетность. В то же время сам футболист может выступить против такой идеи, так как ему нравится играть под руководством Грэма Поттера.

Действующее соглашение Хаверца с «Челси» истекает в 2025 году, и футболист все еще борется за место в основе. Да, в последнее время футболист все чаще стал выходить в стартовом составе, однако зачастую кажется, что это происходит от безысходности, ведь Обамеянг играет еще хуже в атаке, а больше особо и некого выпустить на острие атаки.

В отчете говорится о том, что «Челси» планирует продать Кая Хаверца за 53 млн фунтов стерлингов, чтобы сбалансировать отчетность. К тому же, летом в лондонский клуб должен прийти Кристофер Нкунку. Возможно, «синие» выкупят еще и Жоао Феликса, если тот хорошо проявит себя на «Стэмфорд Бридж». Так что Хаверцу будет все сложнее и сложнее пробиться в основу, поэтому его лучше продать, пока за него смогут предложить более-менее приемлемую цену.

В нынешнем сезоне Кай Хаверц сыграл 19 матчей в АПЛ, забил 5 голов и отдал 1 результативную передачу.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть