«Челси» подписал Неймара и Каземиро в одном лице, но зачем-то продолжает искать другие варианты

«Челси» подписал Неймара и Каземиро в одном лице, но зачем-то продолжает искать другие варианты

26.01.2023, 08:31
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» совсем недавно провернул трансфер очень перспективного бразильского проспекта из «Васко де Гамы», и сейчас Андрей Сантос проявляет себя в составе национальной сборной до 20 лет.

Надо признать, что футболист играет настолько здорово, что невольно задаешься вопросом:, а зачем «синие» заняты поисками нового центрального полузащитника, когда под носом имеется такой самородок, как Сантос? Ведь футболист выделяется даже среди талантливых сверстников из молодежной сборной, и не какой-то там средней команды, а великой футбольной Бразилии.

Андрея на родине называют поместью Неймара и Каземиро из-за его потрясающей техники, которая чересчур хороша для амплуа бокс-ту-бокс, а так прекрасных физических данных. Мощный коренастый парень может исполнять самбреру, эластико или финт Зидана, но и это еще не все. На молодежном Кубке Америки прямо сейчас Сантос демонстрирует, что также обладает завидным голевым чутьем. Он забил в 3 турнирных матчах подряд: сначала против сверстников из Перу, затем в ворота аргентинской сборной и, наконец, сегодня он отметился забитым голом против Колумбии.

Стоит ожидать, что после этого турнира его трансферная стоимость заметно повыситься, но для «Челси» это не самый главный фактор успеха. Очевидно, что таких футболистов берут не на перепродажу, а с надеждой привлечь талант к играм основного состава.

Изначально предполагалось, что по окончанию турнира Андрей отправится в аренду, возможно даже в один из английских клубов, но если бразилец продолжить выступать на таком же уровне, вполне возможно, что Грэм Поттер решит оставить полузащитника под своим крылом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Пара цоп и цп - Андрюха и Энцо просто будет всех рвать в центре
    2 февраля 2023 07:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть