Хавбек «Челси» Маунт не хочет играть за неудачников, он хочет выступать за клуб-победитель

Хавбек «Челси» Маунт не хочет играть за неудачников, он хочет выступать за клуб-победитель

27.01.2023, 04:51
Лорс Амачиев
Главный редактор

Как передает Football Offside, полузащитник «Челси» Мэйсон Маунт обеспокоен положением своей команды в лиге, а также игровой формой, которую демонстрирует его команда в целом.

Прямо сейчас английский хавбек также занят тем, чтобы получить от «синих» наиболее выгодные условия нового контракта, который в «Челси» рассчитывают подписать с Маунтом до наступления лета.

Футболист недоволен перспективой остаться без Лиги чемпионов на будущий сезон, но по-прежнему верит в большой проект «Челси». Серьезное внимание руководства клуба к проблемам основного состава, а также последние громкие трансферы — отличное подтверждение, что клуб обладает очень серьезными амбициями. Мэйсон доволен тем, как «синие» реагируют на нынешние проблемы.

Информация, что футболист задумался о переезде в «Ливерпуль» на фоне проблем в «Челси» — это выдумки СМИ, как утверждает источник. Полузащитник полностью сосредоточен на выступлениях за «синих», но при этом не хочет, чтобы его команда имела репутацию «неудачников». Футболист сборной Англии намерен помочь своему коллективу обрести стабильные победные результаты в будущем.

И совсем скоро «Челси» может вознаградить своего воспитанника выгодным долгосрочным контрактом. Вполне возможно, что новое соглашение будет позволять Мэйсону зарабатывать около 200 тысяч фунтов в неделю, совсем как Рис Джеймс.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть