Президент клуба твердо заявил: этот футболист не перейдет в «Челси»

Президент клуба твердо заявил: этот футболист не перейдет в «Челси»

27.01.2023, 07:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Несколько дней назад казалось, что уже ничто не помешает этому футболисту оказаться в «Челси», однако трансфер сорвался. Речь идет о защитнике «Лиона» Мало Гюсто.

Президент французского «Лиона» сделал заявление, в котором твердо обозначил то, что 19-летний защитник Мало Гюсто останется в клубе как минимум до лета 2023 года.

Глава «Лиона» Жан-Мишель Олас сказал следующее: «Я с радостью сообщаю о том, что Мало Гюсто, один из самых больших талантов «Лиона», продолжит играть за клуб как минимум до 30 июня 2023 года».

В среду «Челси» подал заявку на футболиста в размере 20 млн евро, но французский клуб отказался. здесь хотят получить за защитника около 40 млн евро. В то же время портал Transfermarkt и вовсе оценивает Мало Гюсто в 15 млн евро.

У 19-летнего игрока заканчивается контракт с «Лионом» летом 2024 года. Защитник согласовал детали и условия контракта с «Челси», и был готов немедленно отправиться в Лондон. Однако трансфер сорвался.

Сейчас «Челси» находится в прямом контакте с «Лионом», и, возможно, сделает еще одну попытку подписать защитника этой зимой. Хотя это вряд ли удастся, учитывая то, какое заявление сделал президент клуба.



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть