Новички «Челси» готовы разрывать в стартовом составе

Новички «Челси» готовы разрывать в стартовом составе

27.01.2023, 10:09
Лорс Амачиев
Главный редактор

Кадровое разнообразие «Челси» поражает: ведь теперь у Грэма Поттера есть множество вариаций, каким образом расставлять нападающих в линии атаки. А может так получится, что три атакующих игроков в схеме 4-3-3 будет и вовсе состоять из одних новичков.

В скором времени закончится дисквалификация арендованного из «Атлетико» Жоао Феликса, и такой сценарий будет вполне вероятным. Вновь приобретенные Михаил Мудрик и Нони Мадуэке и вовсе могут появится вместе на поле в предстоящем матче против «Фулхэма», который состоится 3 февраля. Украинский нападающий уже выходил на поле после длительного перерыва, причем Поттер рискнул выпустить его во втором тайме игры с «Ливерпулем». Несмотря на серьезные ограничения по времени, талант Мудрика за эти полчаса убедил всех, какого интересного игрока сумел заполучить «Челси».

Михаил получил отличную рецензию на свою первую игру, и у Мадуэки будет шанс проявить себя в матче против «дачников». Нони был приобретен менее недели назад из стана ПСВ за 35 миллионов евро, причем именно под основу «Челси» на фоне регулярных травм игроков команды, включая нападающих. В отличии от своего украинского коллеги, английский вингер, восстановившийся от травмы в конце декабря, успел набрать игровую форму и провел с 30 декабря 4 матча в составе ПСВ. Последние 3 игры Мадуэке и вовсе отыграл от первой и до последней минуты.

Также стало известно, что Рахим Стерлинг уже занимается по индивидуальной программе и уже через пару недель будет готов выйти на поле.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть