Мудрик обозначил свое отношение к российским игрокам в «Челси» на фоне интереса клуба к Захаряну

Мудрик обозначил свое отношение к российским игрокам в «Челси» на фоне интереса клуба к Захаряну

28.01.2023, 05:51
Лорс Амачиев
Главный редактор

У нападающего «Челси» и сборной Украины Михаила Мудрика нет никаких проблем с тем, чтобы выступать в одном клубе с российскими футболистами. На фоне слухов о возможном трансфере Арсена Захаряна в «Челси» британская пресса смакует сценарий, при котором в клубе Тодда Бели могут оказаться два игрока из постсоветского пространства.

Источник, приближенный к Мудрику сообщает, что нападающий не стал бы выступать за российский клуб, но если в составе английского «Челси» окажется игрок из России, например, Захарян, для вингера сборной Украины это будет нормальной ситуацией. На презентации футболиста перед болельщиками «синих», Мудрик появился на газоне с флагом Украины. Таким образом он хотел показать, что поддерживает свою страну и сопереживает ей даже в тяжелое время.

Но вместе с тем, он остается профессионалом, поэтому не собирается быть инициатором провокаций или конфликтов в случае подписания Арсена Захаряна. Стоит отметить, что вероятность подписания хавбека сборной России ото дня в день становится все меньше. Минувшим летом «синие» очень хотели подписать хавбека «Динамо» за 15 миллионов евро, но политическая ситуация в мире стала барьером для переезда Захаряна в Лондон.

Теперь же Арсен не является приоритетной целью «синих». А в случае подписания новых полузащитников в среднюю линию, в будущем «Челси» и вовсе может отказаться от услуг полузащитника российской сборной.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть