Звезда из Франции в Лондоне, чтобы подписать контракт с «Челси»

Звезда из Франции в Лондоне, чтобы подписать контракт с «Челси»

29.01.2023, 03:12
Лорс Амачиев
Главный редактор

Английский «Челси» близок к очередному трансферу в зимнее трансферное окно, вероятно он станет последним подписанием «синих» на экваторе сезона. Речь идет о фулбеке «Лиона» Мало Гюсто, который обойдется клубу примерно в 26 миллионов фунтов.

Игроку всего 19 лет, но уже сейчас он считается одним из самых перспективных правых латералей во всей Европе. Его не пугает перспектива борьбы с Рисом Джеймсом за основной состав «Челси», и готов к новым вызовам в будущем.

Уже сегодня [29 января] Гюсто должен пройти медицинское обследование, и если не будет никаких проблем, он подпишет с «Челси» соглашение, согласно которому он присоединится к лондонскому клубу через полгода. Стоит отметить, что ради такого мероприятия Мало пропускает ближайший матч тура в Лиге 1, в «Лионе» ему разрешили отлучится на несколько дней.

В сезоне 2021/22 молодой латераль сыграл в 30 матчах национального чемпионата, а в этом сезоне за плечами Мало 15 матчей. Согласно договоренности с «синими», остаток сезона Гюсто проведет в составе «Лиона», и по окончанию сезона он присоединится к «Челси» на правах полноценного трансфера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    красавчики- отличная молодая команда подбирается- минимум 3 раза за сезон по 1,5 месяца парнишка в Челси играть будет в основе- сообразительный малый, а может еще т Риса в реал продадут за 120 лямов
    30 января 2023 10:11
  2. Yurir
    Сплошные звезды, монстры...
    Ещё игроков бы хороших...
    29 января 2023 15:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть