В течении суток «Челси» завершит трансфер чемпиона мира за €120 миллионов

В течении суток «Челси» завершит трансфер чемпиона мира за €120 миллионов

29.01.2023, 21:36
Лорс Амачиев
Главный редактор

Авторитетный журналист Мэтт Лоу подтверждает инсайды своих коллег, что «синие» пойдут в яростный штурм офиса лиссабонской «Бенфики», чтобы заполучить хавбека Энцо Фернандеса. Похоже, для босса команды Тодда Бели очень принципиально добиться все поставленных задач на зиму, чего бы это ни стоило.

Португальский клуб получит свои запрашиваемые 120 миллионов евро, но несколькими траншами, поскольку «Челси» не может выходить за рамки плана, направленного на стабилизацию доходов и расходов в преддверии проверок УЕФА.

Если «синим» удастся заполучить Фернандеса этой зимой, это никак не повлияет на интерес «Челси» к хавбеку «Вест Хэма» Деклану Райсу, за которым прямо сейчас охотится и «Арсенал». В руководстве убеждены, что «синим» понадобится минимум 2 новых центральных полузащитника в предстоящем сезоне, несмотря на возможное продление контракта с Н'Голо Канте. Жоржиньо, как ожидается, покинет «Челси» в межсезонье на правах свободного агента.

Президент «Бенфики» Руи Кошта раздумывает над предложением «синих», которые хотят в течении суток завершить трансфер чемпиона мира.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть