«Челси» намерен подписать голевую машину, воспользовавшись проблемами «Ювентуса»

«Челси» намерен подписать голевую машину, воспользовавшись проблемами «Ювентуса»

30.01.2023, 03:09
Лорс Амачиев
Главный редактор

В свое время «Челси» хотел приобрести этого нападающего, когда Душан Влахович выступал в более скромной «Фиорентине». Однако тогда сербский форвард выбрал карьеру в «Ювентусе», о чем наверняка сейчас жалеет. Дела у «старой сеньоры» хуже некуда: финансовые трудности, потеря 15 очков из-за санкций чиновников, снова скандал и футболисты, которые страдают в этой обстановке.

Теперь «Ювентус» пытаются разобрать на «запчасти» все, у кого есть деньги. Некоторых футболистов «зебр» подписывают даже середняки АПЛ, так и «синие» решили оторвать лакомый кусок от пирога. Таковым может стать Влахович — мощный нападающий, у которого до перехода в «Юве» была репутация голевой машины. Он по-прежнему забивает, но уже не в таких количествах, как это делал в стане «фиалок».

Смена клубной прописки может пробудить в Душане самые сильные качества, которые он демонстрировал в Италии, тем более, с его скоростью и физическими данными он может идеально подойти для АПЛ.

В услугах Влаховича также заинтересован «Арсенал», готовый выложить за него 70 миллионов фунтов, но подобное предложение не устроит «Ювентус», который как никогда нуждается в деньгах. «Челси» готов перебить предложение «канониров», чтобы убедить «старую сеньору» всерьез вести переговоры о трансфере Влаховича, который настроен покинуть Турин предстоящим летом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть