Этот клуб в шоке от настырности «Челси». «Отстаньте уже от нас»

Этот клуб в шоке от настырности «Челси». «Отстаньте уже от нас»

30.01.2023, 06:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» никак не унимается. До закрытия трансферного окна остается очень мало времени, и «синие» решили напоследок громко хлопнуть дверьми. Согласно многочисленным сообщениям, лондонский клуб хочет во что бы то ни стало подписать лучшего молодого футболиста ЧМ-2022 Энцо Фернандеса из «Бенфики».

Португальский клуб отказался продавать игрока менее чем за 120 млн евро. По некоторым данным, «Челси» вернется с предложением именно такой суммы, но разделит ее на несколько траншей. По другой информации, «синие» все-таки предложат около 100 млн евро + одного из своих футболистов. В конечном итоге предложение может оказаться по сумме даже больше, чем требуемая сумма отступных за Фернандеса.

В то же время издание Record предполагает, что «Бенфику» не устроит как первое, так и второе предложение. Клуб запросил 120 млн евро в надежде на то, что «Челси» просто-напросто откажется от полузащитника и больше не будет делать попытки подписать с ним контракт. Ведь Энцо Фернандес нужен клубу, который не заинтересован в продаже футболиста в середине сезона. К тому же, президент «Бенфики» Руй Кошта пообещал Фернандесу выплату в 2 млн евро, если аргентинец останется в команде до окончания сезона. Есть еще один вариант – «Челси» договорится с Энцо Фернандесом и «Бенфикой» о трансфере в летнее трансферное окно.

Как бы там ни было, португальский клуб уже в шоке от настырности «Челси». Болельщики этой команды пишут в соцсетях следующее: «Да отстаньте уже от нас», «Фернандес нужен нам самим», «Вот это «Челси» вцепился в Фернандеса».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть