Он сыграл всего 57 минут за «Челси», но «Барселона» уже хочет забрать себе этого футболиста

Он сыграл всего 57 минут за «Челси», но «Барселона» уже хочет забрать себе этого футболиста

30.01.2023, 07:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Барселона» возрождает свой интерес к нападающему «Атлетико», который сейчас выступает на правах аренды за «Челси». Речь идет о Жоау Феликсе, который сыграл за «синих» лишь 57 минут в дебютном матче, после чего получил красную карточку, совершив жесткий подкат.

Несмотря на то, что футболист находится сейчас в аренде, «Барселона» интересуется его стоимостью у «Атлетико» в настоящее время. У каталонцев не лучшее финансовое положение, однако клуб все равно рассматривает нескольких футболистов для усиления своей атаки. Долгосрочное будущее Жоау Феликса пока что под вопросом.

Нападающий продлил контракт с «Атлетико» до 2027 года перед тем, как перейти в «Челси» на правах аренды. Но если главным тренером клуба останется Диего Симеоне, то Феликс предпочтет покинуть клуб, так как у него есть определенные разногласия с этим наставником. Хотя сейчас активно ходят слухи о том, что именно аргентинский специалист покинет пост главного тренера клуба по окончании сезона. Так что ситуация с нападающим становится еще более запутанной.

Пока что Феликсу предстоит играть в «Челси». В данный момент времени он дисквалифицирован на 3 матча АПЛ – 2 из них уже состоялось. В первой игре нападающий действовал весьма активно, был заметен на футбольном поле, опасно атаковал и прессинговал защитников. И если бы не та обидная красная карточка, кто знает, возможно, ему удалось бы совершить то или иное результативное действие. Что ж, будем смотреть на дальнейшее выступление Жоау Феликса, и уже после этого делать какие-либо выводы о качестве его игры.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    а ху-ху не хо-хо
    30 января 2023 10:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть