Звезда сборной Аргентины требует отпустить его в «Челси»

Звезда сборной Аргентины требует отпустить его в «Челси»

30.01.2023, 06:13
Лорс Амачиев
Главный редактор

По данным Record, хавбек сборной Аргентины Энцо Фернандес обратился к руководству «Бенфики» с требованием отпустить его в «Челси». Ранее стало известно, что «синие» сделали «Бенфике» предложение о покупке полузащитника на сумму 106 миллионов фунтов.

Из-за того, что английский гранд хочет разбить платеж на несколько частей президент «орлов» Руи Кошта не принимает предложение «синих». Оно и понятно, ведь в противном случае у лиссабонского клуба просто не осталось бы выбора. Фернандес настаивает на своем трансфере в «Челси» уже в зимнее трансферное окно.

Хавбеку максимально интересен молодой и амбициозный проект «Челси», и Энцо верит, что в английском клубе он сможет прогрессировать до новых высот. Также стало известно, что ему будет предложено соглашение на 7,5 лет, как «синие» это сделали с другими новичками клуба, подписавших контракт до 2030 года.

Британская пресса сообщает, что ради подписания контракта с Фернандесом «Челси» отправит в Португалию целую делегацию для переговоров, и в ее составе будет один из представителей консорциума Тодда Бели.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть