«Челси» знает, куда пристроить этого форварда. Не переживайте

«Челси» знает, куда пристроить этого форварда. Не переживайте

30.01.2023, 09:13
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Появились тревожные новости о том, что «Интер» больше склоняется к тому, чтобы не продлевать аренду бельгийского нападающего «Челси» Ромелу Лукаку. Это связано и с плохой формой самого Лукаку, и с финансовыми проблемами итальянского клуба. Таким образом, форварду придется вернуться на «Стэмфорд Бридж» уже этим летом. Но кто же его здесь ждет? И что теперь с ним делать?

Однако издание Football London и некоторые другие источники свидетельствуют о том, что болельщикам «Челси» не следует сильно переживать по этому поводу – для Ромелу Лукаку найдется подходящий клуб, пусть и придется продать бельгийца по очень низкой цене.

На нападающего, как это ни странно, могут претендовать сразу несколько клубов. Во-первых, это «Тоттенхэм», если тренером «шпор» останется Антонио Конте. Вместе с этим наставником Лукаку выигрывал чемпионство Италии, и однозначно захочет поиграть под его руководством вновь. Также футболистом интересовался «Ньюкасл», который борется в этом сезоне за самые высокие места, и команде нужна глубина состава.

А вот издание Calciomercatoweb перечисляет и еще два потенциальных покупателя Ромелу Лукаку – «Бавария» и «Атлетико».

Пока что непонятно, что из этого является правдивой информацией, а что – обычными слухами, но ясно одно – «Челси» найдет, куда пристроить этого форварда, несмотря на его неудачную игру и плохую форму в последнее время.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть