Да, этот футболист перешел в «Челси», но дальше его ждут большие проблемы

Да, этот футболист перешел в «Челси», но дальше его ждут большие проблемы

30.01.2023, 12:33
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Да, этот футболист уже официально подписал контракт с лондонским «Челси», однако его ждет непростое будущее на «Стэмфорд Бридж», а, возможно, и большие проблемы. Готов ли игрок к такому вызову? – задаются подобными вопросами журналисты издания Express, рассказывая о новом правом защитнике «Челси» Мало Гюсто.

Вчера «синие» официально объявили о подписании контракта с 19-летним французским правым защитником «Лиона» Мало Гюсто. Футболист останется играть во французской команде до конца сезона, а потом переедет в Лондон. Контракт рассчитан до 2030 года.

При этом многие эксперты уже говорят о том, что Мало Гюсто не ждет ничего хорошего на «Стэмфорд Бридж», разве что большая заработная плата, которую он никогда не получал в «Лионе». Почему так? Мало Гюсто играет на позиции правого защитника, в редких случаях выступает чуть впереди на позиции винг-бэка. Однако эта позиция твердо застолблена в «Челси» английским защитником Рисом Джеймсом. Когда англичанин травмируется, его нередко заменяет Сесар Аспиликуэта. Пробиться в основу французскому футболисту будет крайне сложно. Многие полагают, что Мало Гюсто ждет скамейка запасных, причем на долгое время, и он должен быть к этому готов. Отдельные эксперты и вовсе полагают, что этот защитник максимум сыграет несколько матчей в Кубке Англии или Кубке Английской лиги, после чего уйдет в аренду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Каким же надо быть недалёким аналитиком или наоборот далёким от Челси автором,чтобы написать и озвучить весь этот бред!!!
    Сейчас середина сезона,за который уже РИС ДВАЖДЫ СЛОМАЛСЯ,МИНИМ ПО МЕСЯЦУ, и пропустил миниму 8-10 игр только в АПл!
    Есть огромная уверенность в том,что повторение будет

    Мало того,француз перейдет в Челси летом,а значит уже остынет след от Аспи,а значит у него будет минимум 15 игр только в АПл.

    Впрочем,велика вероятность ,что Боэли может продать Риса за100-120 миллионов

    Так что молодой чувак из Франции в свои 19 лет гораздо умней типа журналиста из экспресса и дяденьки,что опубликовал это здесь
    30 января 2023 16:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть