«Челси» просто унижает «Арсенал» под конец трансферного окна

«Челси» просто унижает «Арсенал» под конец трансферного окна

31.01.2023, 02:03
Лорс Амачиев
Главный редактор

Английский «Челси» готов не только покупать, но еще и продавать своих футболистов. Сейчас идут оживленные переговоры о трансфере Энцо Фернандеса в последний день январского ТО. И в случае подписания аргентинца «синие» готовы расстаться со своим полузащитником.

Кандидат на выход — это Жоржиньо. Ожидалось, что хавбек сборной Италии покинет «Челси» летом на правах свободного агента, клуб даже не пытался продлить с ним соглашение, смирившись с тем, что заработать на футболисте не получится, зато разгрузится зарплатная ведомость.

Но возможный трансфер Энцо — не единственная приятная новость для поклонников «синих», ведь все авторитетные журналисты и источники в Великобритании сообщают, что «Арсенал» хочет заполучить Жоржиньо, да еще и заплатить за его переход от 15 до 20 миллионов фунтов. Идеальная сделка для «Челси», которая вызвала гнев среди болельщиков «канониров» в социальных сетях.

«Они продолжают унижать нас даже с 10 места» — написал пользователь ElmosHg.

Большинство фанатов «Арсенала» считают, что если клуб заплатит за 31-летнего Жоржиньо более 10 миллионов фунтов, при том, что у него осталось 6 месяцев по контракту, это будет просто «позорная» сделка для клуба с «Эмирейтс».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть