Боули сошел с ума: «Челси» в последний день готовит трансферы двух «убийц» за £200 миллионов фунтов

Боули сошел с ума: «Челси» в последний день готовит трансферы двух «убийц» за £200 миллионов фунтов

31.01.2023, 02:12
Лорс Амачиев
Главный редактор

На фоне сообщений, что УЕФА собирается изменить регламент из-за действий «Челси» с долгосрочными контрактами, Тодд Боули решил не ждать изменений в правилах, и клуб из Лондона будет действовать здесь и сейчас.

Уже известно, что прямо сейчас представители «синих» находятся в Лиссабоне, чтобы дожать руководство «Бенфики» по поводу трансфера Энцо Фернандеса. Игрок очень хочет перебраться на «Стэмфорд Бридж», а «Челси» готов закрыть вопрос денег на 106 миллионов фунтов. Единственный камень преткновения — это количество траншей, ведь «синие» хотят разбить платеж на 2-3 года.

Ради этого клуб даже готов переплатить в пользу «Бенфики» еще 10 миллионов евро сверху. Прямо сейчас Руи Кошта вместе с остальными руководителями «орлов» обсуждают предложение «Челси».

Это еще не все, как передает The Guardian, английский гранд также активизировал интерес к Мойзесу Кайседо. «Арсенал» переключил свое внимание на Жоржиньо, поскольку эквадорец оказался недосягаемой целью. И теперь Кайседо может оказаться на «Стэмфорд Бридж» вместе с Энцо уже на экваторе сезона.

Если Боули сможет оформить такие качественные сделки в последний день зимнего ТО, подписав двух «убийц» суммарной стоимостью 200 миллионов фунтов, вероятно, январское трансферное окно 2023 года можно будет назвать самым грандиозным за всю историю «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть