Он выбрал «Челси» вместо «Тоттенхэма». Добро пожаловать, хороший выбор

Он выбрал «Челси» вместо «Тоттенхэма». Добро пожаловать, хороший выбор

31.01.2023, 07:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Foot Mercato рассказывает о том, что этот футболист сам выбрал лондонский «Челси», хотя у него была возможность перейти в «Тоттенхэм». Речь идет о правом защитнике Мало Гюсто.

19-летний французский футболист подписал контракт с «Челси», который заплатил за него 31 млн фунтов стерлингов. Теперь Мало Гюсто доиграет вторую половину сезона в «Лионе», после чего присоединится к «синим». Однако всего этого могло и не произойти, так как защитником всерьез интересовался Антонио Конте, который приглашал футболиста в «Тоттенхэм».

Мало Гюсто так прокомментировал свой выбор: «Я выбрал «Челси», потому что это очень большой клуб, и мне нравится большой проект. Очень рад находится здесь, также мне нравится и город».

Информацию с заинтересованностью в игроке со стороны другого английского клуба подтвердил и Фабрицио Романо. Правда, он не называл конкретный клуб, а лишь отметил, что это точно не «Манчестер Юнайтед». «Мне сказали, что другой английский клуб пытался подписать Мало Гюсто, но это не «МЮ». «Манчестер Юнайтед» не работал над предложением контракта футболисту».

Так что проект «Челси» в этом случае победил, и это уже не первая победа «синих» на трансферном рынке над лондонскими клубами. Главное теперь, чтобы подобные победы состоялись еще и на футбольном поле.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть