Трансферное окно закрывается. «Челси» нас всех удивит в последний день

Трансферное окно закрывается. «Челси» нас всех удивит в последний день

31.01.2023, 08:25
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Зимнее трансферное окно вот-вот закроется. 31 января – последний день трансферного окна, и «Челси» всех нас удивит в этот самый последний день. По крайней мере, так заявляет известный журналист Бен Джейкобс, которому вторят и другие не менее авторитетные журналисты.

Бен Джейкобс написал следующее: «Челси» удивит нас в последние дни перед закрытием трансферного окна. «Челси» будет действовать очень агрессивно в эти дни. И это несмотря на то, что у них уже большие расходы и они подписали в команду таких креативных игроков, как Мудрика, Мадэке и Феликса. Приоритетной покупкой все еще остается приобретение полузащитника. Да, у них до сих пор нет полузащитника, и в последние дни они его постараются купить».

И мы действительно видим, что «синие» ведут себя агрессивно на трансферном рынке, пытаясь подписать Энцо Фернандеса в самый последний день. Стороны близки к заключению контракта, как никогда прежде. Причем клуб готов даже побить собственный рекорд, заплатив за футболиста требуемые 120 млн евро.

Какие трансферы еще могут произойти в последний день? Активно распространяется информация о том, что клуб может покинуть Хаким Зиеш, который направится в «ПСЖ». Сейчас стороны ведут переговоры, и, как утверждается, оптимистично настроены на завершение данного трансфера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть