Фанаты обрушились на «Челси» с угрозами: от УЕФА требуют расследования

Фанаты обрушились на «Челси» с угрозами: от УЕФА требуют расследования

31.01.2023, 09:26
Лорс Амачиев
Главный редактор

Слухи о скором трансфере Энцо Фернандеса в «Челси» за 106 миллионов фунтов стали последней каплей для футбольного сообщества, которые недовольны тем, как «синие» ведут свою трансферную политику.

Поклонники прочих европейских клубов в недоумении: Тодд Боули разобрал самые «сливки» с трансферного рынка, не дожидаясь межсезонья. Многие сочли это «подлым» и даже «незаконным» жестом, который противоречит своду правил УЕФА, в частности, о финансовом балансе. Угрозы в адрес «Челси» от невежества, в этом нет сомнений. Большинство критиков просто не имеют понятия, каким образом Боули переигрывает футбольных чиновников.

Тем не менее, это не помешало группе недовольных поклонников запустить петицию против «Челси», в которой написан призыв о необходимости срочного старта расследования в отношении лондонского гранда.

Фанаты обрушились на «Челси» с угрозами: от УЕФА требуют расследования

Текст этого электронного документа [сайт Change.Org] звучит следующим образом:

«Футбольный клуб «Челси» продолжает безнаказанно тратить неограниченные средства на покупку игроков. Почему? Новый владелец Тодд Боули за небольшой промежуток времени подписал для своей команды так много новых игроков, что это буквально потрясло весь футбольный мир. Правила и основные принципы честной игры УЕФА должны соблюдаться в строгом порядке, это касается каждого клуба. Мы, как единое сообщество болельщиков, едины и против подобных нарушений. Мы хотим, чтобы УЕФА провел расследование в отношении «Челси» прямо сейчас».

Данное обращение к УЕФА было сформировано менее суток назад. На момент размещения данной новости ее подписали уже 750 человек.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Yurir
    все 750 - в сад...
    31 января 2023 15:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть