Все решается в последние минуты. Если Фернандес приходит, этот хавбек «Челси» уходит

Все решается в последние минуты. Если Фернандес приходит, этот хавбек «Челси» уходит

31.01.2023, 12:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

The Telegraph сообщает о том, что «Ньюкасл» близок к тому, чтобы подписать полузащитника «Челси» Конора Галлахера, предлагая на 5 млн фунтов стерлингов больше, чем «Эвертон». Полная стоимость составляет около 50 млн фунтов стерлингов.

В то же время есть несколько препятствий для этой сделки в последний день трансферного окна. Во-первых, «синие» не очень-то и хотят продавать своего воспитанника. Во-вторых, они не хотят продавать Галлахера в клуб, с которым им придется конкурировать в АПЛ, а «Ньюкасл» борется за самые высокие места в этом сезоне. В-третьих, «Челси» еще не подписал контракт с Энцо Фернандесом из «Бенфики».

Если третье условие произойдет, то у «Ньюкасла» все же появятся неплохие шансы забрать Конора Галлахера себе после сложных переговоров с «Челси». Но для этого нужно ждать, ведь пока неизвестно, когда «синие» подпишут Фернандеса, и случится ли это вообще в зимнее трансферное окно.

Если сделку не удастся провернуть в последний день ТО, то «сороки» вернутся к трансферу летом. Здесь рассматривают Конора Галлахера как долгосрочную цель, и будут только рады видеть полузащитника в будущем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть