Он отказался от «Эвертона» и «Ньюкасла»: хочет прямиком из «Челси» в «ПСЖ». Игрок уже в Париже

Он отказался от «Эвертона» и «Ньюкасла»: хочет прямиком из «Челси» в «ПСЖ». Игрок уже в Париже

31.01.2023, 12:30
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Если верить информации издания Foot Mercato, то вингер «Челси» Хаким Зиеш отказался от предложений «Эвертона» и «Ньюкасла», и теперь ведет переговоры с французским «ПСЖ».

В отчете говорится о том, что стороны ведут переговоры об аренде марокканского футболиста. Эта сделка будет включать в себя опцию выкупа игрока в конце сезона. Хаким Зиеш не захотел переходить в другие клубы АПЛ, которые им интересовались, включая «Эвертон» и «Ньюкасл», и желает играть за французскую команду.

По некоторым другим данным, футболист уже прилетел в Париж для заключения сделки. «ПСЖ» рассматривает вингера в качестве замены Пабло Сарабии, который этой зимой отправился в «Вулверхэмптон». В парижском клубе Хаким Зиеш сможет выступать вместе со своим партнером по сборной Марокко Ашрафом Хакими.

Напомним, Хаким Зиеш является игроком «Челси» с 2020 года, но особых перспектив заиграть на «Стэмфорд Бридж» у него уже нет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть