Это бомба – «Челси» подписал лучшего игрока Чемпионата Мира в последние минуты трансферного окна

Это бомба – «Челси» подписал лучшего игрока Чемпионата Мира в последние минуты трансферного окна

1.02.2023, 01:13
Лорс Амачиев
Главный редактор

Фабрицио Романо подтверждает вслед за Саймоном Филипсом. Поклонники «Челси» услышали заветные слова от авторитетного журналиста: «Here we go», а это значит, что совсем скоро Энцо Фернандес прибудет в Лондон.

Несколько португальских таблоидов подтверждают эту сделку, сообщая, что Руй Кошта в конечном итоге согласился на выплату в несколько траншей. До последнего президент «Бенфики» рассчитывал, что «синие» уступят в этом вопросе и согласятся заплатить за лучшего молодого игрока Чемпионата Мира единым платежом.

Прямо сейчас и «Челси» и «Бенфика» активно работает над тем, чтобы решить все юридические формальности до закрытия трансферного окна. Игрок пройдет медицинское обследование прямо в Португалии, а в случае необходимости «синие» смогут запросить у ФА дополнительную фору по времени, чтобы оформить документы, такая практика имеет место.

Таким образом, общие траты «синих» за 2 трансферных окна при Тодде Боули превысили отметку в 600 миллионов фунтов, а действующие трансферное окно в исполнении «Челси» стало самым затратным среди всех клубов мира за всю историю футбола.

Трансфер Энцо обойдется английскому клубу в ошеломительные 106 миллионов фунтов, которые будут выплачены несколькими траншами.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Три хороших новости- зиеш,жорж- аут
    Энцо - вход
    Время ещё под Фулхэм есть- надо передать привет ершику отЧелси,именно он открыл дорогу в арсеноль
    Жоржу уважуха,что ушел,ещё и деньги за себя принес
    Зиеша похоже прокинули
    1 февраля 2023 01:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть