Сложный выбор: Поттер обозначил трех новичков «Челси», которых включит в заявку на Лигу чемпионов

Сложный выбор: Поттер обозначил трех новичков «Челси», которых включит в заявку на Лигу чемпионов

2.02.2023, 03:15
Лорс Амачиев
Главный редактор

Наставник «Челси» Грэм Поттер оказался перед очень непростым выбором: кого из новых футболистов включить в заявку на плей-офф Лиги чемпионов, если доступных квот всего три?

В это трансферное окно «синие» подписали множество интересных и сильных игроков, включая арендованного Жоао Феликса. В сообществе поклонников «Челси» считают, что по-хорошему португальский нападающий не должен занять место одного из действующих игроков команды, поскольку Феликс пришел из «Атлетико» лишь на полгода, да и то в аренду.

Вместе с тем, на включение в заявку претендуют Михаил Мудрик, Энцо Фернандес и Бенуа Бадиашиль. Последний отыграл уже два матча в составе «Челси», и оба раза «синим» удалось сохранить ворота в неприкосновенности.

Завтра на специальном собрании с боссами «Челси» Грэм Поттер назовет троицу футболистов, которые займут три оставшихся слота. Встреча состоится в 14:00 по МСК.

Об итогах этой встречи поклонники узнают не сразу, возможно, только когда клуб подаст в УЕФА окончательную заявку «Челси» на плей-офф ЛЧ. Напомним, в первом раунде нового этапа «синие» сыграют против дортмундской «Боруссии».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    по ходу наилучшее решение от поттера
    3 февраля 2023 10:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть