Захарян больше не нужен: «Челси» подпишет в пару к Мудрику монстра из Бундеслиги

Захарян больше не нужен: «Челси» подпишет в пару к Мудрику монстра из Бундеслиги

2.02.2023, 03:27
Лорс Амачиев
Главный редактор

Как передает Team Talk, владелец «Челси» Тодд Боули не закончил активную трансферную эпопею «синих». В 2023 году она найдет свое продолжение в летнее межсезонье.

Несколько немецких и британских источников сообщают, что на верхушке «Челси» подписание Энцо Фернандеса считают лишь первым шагом выстраивания качественного центра команды. Но на этом покупки не завершены: клуб продолжает следить за Декланом Райсом, который рассматривается как разрушитель очень высокого класса, а также наблюдает за Джудом Беллингемом, который с 17 лет кошмарит Бундеслигу.

Если «Челси» сумеет договориться с «Боруссией» и самим Беллингемом о трансфере в межсезонье, скорее всего, это окончательно перечеркнет планы Арсена Захаряна перебраться на «Стэмфорд Бридж», так как англичанин по сути является его копией по функциям на поле. Молодой и амбициозный монстр, представляющий сборную Англии, несомненно, прямо сейчас является более желанной целью для большинства грандов Европы, включая «Челси», «Ливерпуль» и мадридский «Реал». Последних называют безоговорочными фаворитами в гонке за Беллингемом, но к счастью для «синих», лидерами гонки «сливочных» называют только испанские СМИ.

Трансферная стоимость Джуда даже в летнее трансферное окно составит не менее 100 миллионов фунтов, за меньшую сумму «Боруссия» его не отпустит. При этом у Боули в скором времени будет отличная возможность самому убедиться, почему этот талант стоит своих денег. Жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов свела в борьбе «Челси» и «Боруссию», в которой Беллингем наверняка попытается продемонстрировать свои лучшие качества.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    райса - да, белингем-в реал
    3 февраля 2023 10:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть