Босс «Челси» Тодд Боули начал охоту на Килиана Мбаппе

Босс «Челси» Тодд Боули начал охоту на Килиана Мбаппе

2.02.2023, 03:36
Лорс Амачиев
Главный редактор

Новые владельцы «Челси» не жалеют денег на талант и качество. И в Килиане Мбаппе имеется и то и другое — так считает Тодд Боули, главный представитель управляющего консорциума.

Французский футболист отвечает всем требованиям действующих критериев «синих» при отборе свежих кадров: молодость, перспективы для роста, готовность играть в основном составе здесь и сейчас. Лучшие годы Килиана впереди, а борьба за него будет нешуточная.

По данным Footy Extras, Боули собирается начать охоту на французского форварда, как только он станет доступным вариантом на трансферном рынке, либо в качестве свободного агента. По слухам предстоящим летом «Челси» даже не будет искать других нападающих, довольствуясь имеющимся Каем Хаверцем и будущим подписанием в лице Кристофера Нкунку.

На покупку Мбаппе американский миллиардер со своими партнерами будет готов выделить порядка 150 миллионов фунтов, и владельцы «Челси» видят в этой сделке не только сильный ход по усилению основы команды, но и потрясающий скачок в медиа-пространстве, поскольку Килиан относится к категории невероятно популярных игроков во всем мире.

Минувшим летом чемпион мира 2018 года мог оказаться в составе «Реала» на правах свободного агента, ему даже гарантировали подписной бонус в размере 100 миллионов евро, но в последний момент футболист отказался от мечты уехать в Мадрид ради 3-летнего контракта с ПСЖ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    почему нет- только 5-6 клубов его смогут потянуть
    3 февраля 2023 09:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть