«Арсенал» подпишет воспитанника «Челси» вместо Мудрика

«Арсенал» подпишет воспитанника «Челси» вместо Мудрика

2.02.2023, 05:46
Лорс Амачиев
Главный редактор

Этой зимой «канониры» пытались заполучить нападающего сборной Украины Михаила Мудрика, который по итогам январского трансферного окна оказался в «Челси». Клуб Тодда Боули быстро решили все вопросы с «Шахтером», после чего Мудрик подписал соглашение с «синими», заставив «Арсенал» переключиться на другие варианты.

По данным The Metro, одним из таковых игроков является воспитанник «Челси» Каллум Хадсон-Одои, который в настоящее время выступает в составе леверкузенского «Байера». Учитывая возраст нападающего и английский паспорт, «синие» будут требовать за него приличную сумму, превышающую 35 миллионов фунтов. В свою очередь, «канониры» не собираются платить за английского вингера более 40 миллионов.

Известно, что летом «Челси» придется заняться массовой зачисткой состава: во-первых из-за избытка игроков, во-вторых для приведения в порядок финансовой отчетности. Спортивные аналитики посчитали, что клубу придется расстаться с игроками на сумму не менее 130 миллионов фунтов. Продажа Каллума может серьезно помочь английскому гранду в решении финансовой задачи.

Учитывая свежие подписания «Челси» в лице Михаила Мудрика и Нони Мадуэке, а также наличия в составе Рахима Стерлинга и Кристиана Пулишича, едва ли у Хадсона-Одои есть какое-то будущее на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть