Энцо Фернандес и Мудрик выйдут в старте «Челси»: состав на матч с «Фулхэмом»

Энцо Фернандес и Мудрик выйдут в старте «Челси»: состав на матч с «Фулхэмом»

2.02.2023, 06:19
Лорс Амачиев
Главный редактор

Учитывая нынешние реалии с кадрами, у Грэма Поттера явно не получится выставить против «Фулхэма» сильнейший состав. Однако для поклонников «Челси» этот матч будет вызывать огромный интерес, предвкушая увидеть зимних новичков «синих» в деле.

«Крылья» команды в лице Джеймса и Чилуэлла по-прежнему недоступны, потому что латерали едва залечили своим травмы и теперь им предстоит большой путь восстановления былой формы. Скорее всего, в основе выйдут Аспиликуэта и Кукурелья.

Что касается зоны центрбеков, Бенуа Бадиашиль показал себя надежным и уверенным вариантом, особенно в связке с Тьяго Силвой. Вполне вероятно, что он может получить третий шанс подряд в основном составе, ведь француз на данный момент оправдывает доверие Грэма Поттера.

С зоной в центре поля все очень сложно. Наличие вингеров позволяет Поттеру использовать Маунта на его родной позиции, и англичанин в последнее время пребывает не в лучшей форме. В качестве разрушителя в прошлой игре Грэм опробовал молодого Льюиса Холла, который не справился с волнением и смотрелся на позиции опорника очень посредственно. Троица Маунт, Ковачич и новичок команды Энцо Фернандес кажется очень перспективным выбором на предстоящую игру, ведь каждый из упомянутых игроков способен отдавать прогрессивные передачи вперед, а также участвовать в отборе и прессинге. Из этого может получится толк.

Хаверц, скорее всего, продолжит выходить в основе «Челси». Игрок сумел вытеснить из основы Пьера-Эмерика Обамеянга и остается первым выбором для английского тренера «синих». Что касается вингеров, ввиду недоступности Жоао Феликса и состояния Стерлинга, который пока набирает форму, скорее всего, свой шанс могут получить Михаил Мудрик и молодой Карни Чуквуэмека.

Возможный состав «Челси» на матч с «Фулхэмом»:

Энцо Фернандес и Мудрик выйдут в старте «Челси»: состав на матч с «Фулхэмом»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Yurir
    Мека вингер?! Ну-ну...



    что ты куришь? или не просыхаешь?



    ХИХИ чика вингер?#30 Carney Chukwuemeka

    Carney Chukwuemeka
    Рост: 1,87 м
    Амплуа: Центр. полузащитник

    #31 Noni Madueke
    Род./возраст:: 10 марта 2002 г. (20)

    Рост: 1,82 м
    Амплуа: Правый Вингер
    3 февраля 2023 10:22
  2. Yurir
    Мека вингер?! Ну-ну...
    2 февраля 2023 19:41
  3. Kazak
    Какой Чука? Вместо него поставят игрока из ПСВ,однозначно- проблема с выбором лз и пз- не тянет ни кукуха,ни аспи
    Да и хаверц не тянет- одна надежда на закидухи Энцо и мудрика.
    А вместо ковры будет галахер
    2 февраля 2023 07:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть