Босс «Челси» впервые рассказал, зачем он вообще подписал чемпиона мира

Босс «Челси» впервые рассказал, зачем он вообще подписал чемпиона мира

2.02.2023, 12:30
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В среду аргентинский полузащитник Энцо Фернандес был официально представлен как новый игрок «Челси», которого купили за 106,8 млн фунтов стерлингов. Таким образом, был побит клубный рекорд, а также рекорд АПЛ по стоимости фуболиста.

В совместном заявлении владельцы лондонского клуба Тодд Боули и Бехдад Эгбали объяснили, почему «Челси» купил именно Энцо Фернандеса: «В лице Энцо мы подписали победителя чемпионата мира и одного из ярчайших талантов мирового футбола. Мы рады добавить его в команду Грэма (Поттера), и убеждены в том, что он станет важной частью нашей команды в будущем.

Энцо продемонстрировал свои способности на самом высоком уровне, так что мы с нетерпением ждем его достижений в синей форме «Челси».

После таких приветствий и заявлений со стороны высшего руководства клуба Энцо Фернандес просто обязан заиграть в основе «синих». При этом на молодого парня действительно будет оказываться серьезное давление, и это также следует принимать во внимание.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    какое давление?- играй и делай то, что умеешь.
    Давление только на кривоногих и тупорылых- когда по мячу попасть не могут
    боэли просто монстр- за год создал по сути новую команду, куда теперь все рваться будут!
    3 февраля 2023 10:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть