А вот Тухель был уверен, что «Челси» не нужен этот футболист. Кто прав?

А вот Тухель был уверен, что «Челси» не нужен этот футболист. Кто прав?

2.02.2023, 13:20
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщается, бывший наставник «Челси» Томас Тухель пытался убедить новых владельцев клуба Тодда Боули и Бехдада Эгбали в том, что команде не нужны новые полузащитники. Таким образом, немецкий специалист буквально сразу перешел в конфронтацию с новым руководством клуба по нескольким вопросам. И если бы Тухель до сих пор был у руля команды, то, возможно, никакой покупки Энцо Фернандеса не было бы.

Томас Тухель убеждал Тодда Боули в том, что линия полузащиты в «Челси» хорошо укомплектована, и он собирался играть этот сезон вместе с Матео Ковачичем, Нголо Канте, Жоржиньо и вернувшимся в команду Конором Галлахером. По мнению немецкого наставника, этих игроков вполне было достаточно для достижения необходимых целей. Вместо полузащиты Томас Тухель хотел сосредоточиться на центральных защитниках.

Однако Тодд Боули тогда все же пригласил в команду хавбека Дениса Закарию в последний день трансферного окна. В отчетах говорится о том, что Тухель буквально «не заметил» полузащитника, когда тот прибыл в команду, и не узнал футболиста, когда тот приехал на первую тренировку.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    поэтому чудака и уволили-"Томас Тухель убеждал Тодда Боули в том, что линия полузащиты в «Челси» хорошо укомплектована, и он собирался играть этот сезон вместе с Матео Ковачичем, Нголо Канте, Жоржиньо и вернувшимся в команду Конором Галлахером"
    посчитайте сколько эти трое сыграли матчей до 1 февраля вместе взятые.
    а конор никогда не был ни опорником , ни цп- тт слеп как крот
    3 февраля 2023 10:13
  2. Yurir
    Цитата: Kazak
    Как раз нынешняя главная беда Челси- хромая,медлительная и не креативная полузащита ну и отсутствие нормальных форвардов

    это минимум 5 главных бед
    2 февраля 2023 19:45
  3. Kazak
    Как раз нынешняя главная беда Челси- хромая,медлительная и не креативная полузащита ну и отсутствие нормальных форвардов
    2 февраля 2023 15:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть